Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Пятница, 7 октября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Quickoffice - бесплатно от Google - Интересное о компьютерах

Если у Microsoft есть «козырь», тогда это, без сомнений, их всемогущий офисный пакет. Для студентов и домашних пользователей, для малого бизнеса и крупного бизнеса, Microsoft Office является стандартом de facto.

Это также одно из основных преимуществ Microsoft, когда дело доходит до новых оперативных систем Windows 8.1 и Windows RT 8.1.

Новые планшеты Surface 2 от Microsoft поставляются с Office 2013 RT в комплекте.  Также устройства Windows Phone 8 могут открывать и редактировать офисные документы без проблем.

Все было прекрасно, пока Google не выпустили свой Quickoffice для Android и IOS совершенно бесплатно. Более того, как Android 4.4 Kit Kat выпускается с Nexus 5, также и Quickoffice будет автоматически установлен на новой мобильной ОС от Google.

Google приобрели Quickoffice чуть больше года назад. Это приложение позиционирует себя как «все в одном», оно позволяет искать, получать доступ, редактировать и синхронизировать файлы между несколькими устройствами или компьютерами.

Программное обеспечение Quickoffice доступно для нескольких Android, и также для IOS и Symbian. Это был умный ход от Google. Компания теперь доминирует над  Microsoft, связывая их возможности на пользовательском массовом рынке все больше и больше.

Microsoft сейчас предлагает новое приложение Office Mobile для Android и IOS, которое было выпущено летом. Проблема в том, что необходима подписка на Office 365, чтобы установить его. Вы не можете установить приложение бесплатно.

 

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк