Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Четверг, 29 сентября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Планшет Nokia Lumia 2520 поступит в продажу - Интересное о компьютерах

Первый Windows планшет от Nokia — Lumia 2520 поступит в продажу в Великобритании в следующую среду.

Lumia 2520 — один из немногих планшетов на рынке, который работает на основе Windows RT 8.1. Он будет стоить £ 399 включая НДС .

Дизайн планшета похож на типичный дизайн от Microsoft (компания сейчас  находится в процессе приобретения Nokia). В первую очередь, планшет Lumia 2520 имеет крышку клавиатуры , которая складывается в стенда для экрана , помещая его в конфигурацию ноутбука.

Устройство имеет 10.1-дюймовый полный дисплей HD , процессор Qualcomm Snapdragon 800, 2 Гб оперативной памяти и 32 Гб встроенной памяти, которая может быть дополнена  64 Гб через слот MicroSD .

Lumia 2520 также может похвастаться подключением LTE и 6,7 — мегапиксельной камерой. Как и в ассортименте компании смартфонов, в Lumia 2520 поставляется с пакетом предустановленных приложений Nokia , в том числе HERE Maps и программное обеспечение для редактирования видео Nokia Video.

Microsoft намекнули ранее на этой неделе, что оперативной системе Windows RT не светит долгосрочное будущее, компания не планирует поддерживать все три свои операционные системы.

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк