Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Воскресенье, 25 сентября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Microsoft признает ошибки в Windows 8.1 - Интересное о компьютерах

Microsoft представляет вам несколько веских причин, почему вы должны установить обновление Windows 8.1, которое бесплатно, но только если у вас уже есть Windows 8.

Однако, есть и некоторые проблемы, которые могли бы привести некоторых геймеров к раздумьям о переходе на обновленный  Windows.

Были жалобы о проблемах с мышью, после установки  обновлений для Windows 8.1, большинство из которых были связаны с отставанием в видеоиграх, хотя Microsoft подтвердили, что есть и другие причуды.

Признать проблему – это  одно…  Microsoft говорит, что они также активно изучают другие проблемы и работает над их исправлением.

«Пока мы не можем назвать дату выхода патча, но мы работаем, чтобы это узнать. Все проблемы будут решены очень быстро, это вполне возможно «, —  сказал модератор форума Microsoft. Проблемы с работой мыши – это «на самом деле ,несколько различных проблем, которые могут меняться в зависимости от игры. Есть несколько обходных путей, которые были найдены, чтобы помочь решить некоторые из них».

Есть три проблемы, утверждает Microsoft. Они включают в себя: дрожание мыши при перемещении, быстрое движение мыши, даже после того, как ускорение было выключено, также проблема  с низкой частотой отчетности, ожидалась большая.

Если вы обнаружите, что вашей компьютерной мыши присуща какая-то проблема из-за Windows 8.1, компания предлагает отключить масштабирование DPI (щелкните правой кнопкой мыши на значок игры, выберите «Свойства», выберите вкладку «Совместимость» и установите флажок рядом с «Запрет отображения масштабирования на высоких DPI настройки»).

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк