Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Вторник, 4 октября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Бесплатный альбом U2 от Apple сердит людей - Интересное о компьютерах

Apple действительно не думают, что кого-то может злить их » щедрый» подарок каждому пользователю Itunes — копия нового альбома U2 «Песни невинности». Apple добавляет альбом к каждой учетной записи, и вы не можете избавиться от него.

У вас есть аккаунт на Itunes и вы не любите U2? Это Apple не волнует. «Песни невинности» теперь у вас, нравится вам это или нет. Если новые покупки автоматически загружаются на ваши устройства Apple, то альбом уже расположился на вашем гаджете. Вы можете удалить его, но он по-прежнему будет указан в ITunes в Cloud, и отображаться в вашей библиотеке.

Думаете, что вы можете удалить связь с Вашей учетной записью? А нет. У Apple нет такой  опции. Видимо лучший вариант на данный момент — это вручную удалить каждый трек из альбома. Это означает, что его , по сути, нет, но он по-прежнему будет на вашем счету.

Apple неохотно отозвались на просьбу изменить предложение, но есть сотни миллионов Itunes пользователей, которые против, ведь большее количество из них не поклонники U2. Из-за бури гнева, Тим Кук будет  вынужден позволить вам удалить этот вездесущий альбом в ближайшем будущем.

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк