Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Вторник, 29 ноября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Moto X, Moto Hint и Moto 360 предзаказ со вторника - Интересное о компьютерах

Motorola имеет ряд продуктов, которые будут  запущены в течении следующего месяца. Последний смартфон высокого класса — Moto X, станет доступным для предварительного заказа с завтрашнего дня, а до тех пор на AT & T, вы сможете забить его за $ 99,99. Если вам нужен «Pure Edition» то его можно заказать за $ 499,99.

Один из наиболее интересных продуктов компании Motorola, доступных для предварительного заказа за $ 149. 99 – это вкладыши. Да — $ 149,99. Они называются Moto Hint. Это  наушник, который дает отличный звук и способность получить «полный контроль» над телефоном. По общему признанию, это довольно привлекательная часть комплекта, но цена довольно эксклюзивная.

Кроме того, есть замечательное зарядное устройство Turbo. Оно оснащено технологией компании Qualcomm Quick Charge 2.0. Это зарядное устройство способно добавить восемь часов автономной работы в Moto X всего за пятнадцать минут. Судя по всему, это зарядное устройство можно использовать для любого мобильного устройства, но эти показатели применяются специально к Moto X. Что самое интересное в этом зарядном устройстве — это стоимость $ 34.99,  что вполне хорошо, учитывая обещания.

Моtо 360 появится во вторник. Вы можете отправить свое ​​старое устройство, а затем получить Visa карту для  предоплаты и $ 300 на ней. Начисление зависит в зависимости от устройства, которое было отправлено.

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк