Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Пятница, 7 октября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

MacBook Air с Retina дисплеем не выйдет в четверг - Интересное о компьютерах

Долгожданный MacBook Air с Retina Display не будет представлен на событии компании Apple 16 октября, в соответствии с Recode.

Ссылаясь на «источники, знакомые с ситуацией», Recode не отрицает возможности выпуска ноутбука, только немного позже, однако, кажется, устройства может не быть аж до следующего года.

Согласно Apple Insider, задержка связана с проблемой поставки чипов от Intel Broadwell.

Хотя отсутствие MacBook Air с Retina Display к Рождеству в который раз может разочаровать поклонников компании Apple, ведь есть еще многие, которые с нетерпением ждут выхода новинки.

Кстати, последняя версия операционной системы компании — OС X 10.10 Yosemite, как ожидается, будет официально выпущена, и будет доступна в качестве бесплатного обновления.

Еще и ожидается новый Ipad Mini и Ipad Air, хотя то, как они будут называться еще под сомнением, ведь второе поколение Ipad Mini не было официально названо Ipad Mini 2, так что сомнительно, что новое  будет называться IPad Mini 3.

Новый iMac также ожидается. Слухи указывают, что он будет иметь новый профиль и тонкий дисковод и, потенциально, 5K 5120 х 2880 разрешение Retina Display, а также усовершенствованные аппаратные средства, и лучшую Wi-Fi антенну.

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк