Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Суббота, 3 декабря 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Oki MC342dnw. Обзор - Интересное о компьютерах

В последнее время, цветные лазерные Oki  включают поддержку AirPrint Apple, чтобы расширить услуги удаленной печати для IPad, IPhone и IPod пользователей.

Новый MC342dnw значительно улучшает функции печати, факса, сканирования и копирования, с помощью 802.11 для беспроводной сети и интегральной двусторонней печати.

Принтер плотный, достаточно мал. Единственный недостаток его компактного строения в том, что вы не можете взять бумагу  большим форматом, также вы получаете небольшой 3.5-дюймовый моно ЖК-экран.

Oki сократили количество расходных материалов, отдав предпочтение только печати барабанным узлом, вместо отдельных подразделения для каждого цвета . Это не уменьшает текущие расходы , моно страница обходится в 3p, а цветная страница  — более 14p . Есть предупреждение о низком уровне голубого тонера, после печати всего 130 цветных страниц.

Установка быстрая. Вы можете создать профили для сканирования с сетевых FTP и HTTP серверов, а под ПК управлением утилиты ActKey добиться дистанционного сканирования . Чтобы использовать эту функцию для ПК, вам нужно приобрести приложение TWAIN.

AirPrint автоматически отключает проводное подключение, то есть, нужна только беспроводная связь; функция связывается с Netgear маршрутизатором за считанные секунды, с помощью WPS.

Функция AirPrint включена по умолчанию , и Ipad мгновенно позволяет печатать непосредственно из него, без установки каких-либо приложений.

Скорости Oki — 16 секунд . В автоподатчике можно скопировать 10-страничный документ за одну минуту, качество сканирования очень хорошее.

Цветные фотографии демонстрируют незначительную штриховку , но показывают высокие уровни детализации . Тонер Oki обеспечивает смелые цвета.

Модели MC342dnw не хватает возможностей, но  поддержка AirPrint может оказаться удобным дополнением для некоторых офисов.

К вашим услугам стильное качество продукта и хорошая скорость, но высокие ходовые расходы делают устройство не рекомендуемым.

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк