Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Вторник, 29 ноября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

SmartWatch от Microsoft может выйти в октябре - Интересное о компьютерах

SmartWatch от Microsoft выйдет осенью этого года, согласно сообщениям.

Слухи о том, что компания работает над  SmartWatch, впервые появились еще в мае.

Доверенный источник заявил, что устройство будет выпущено в октябре этого года, что позже, чем первоначально сообщалось.

Источник также утверждает, что SmartWatch будет иметь открытые интерфейсы API. Он будет содержать в себе 11 датчиков, хотя о возможности отслеживать частоту сердечных сокращений пользователя и синхронизировать эти данные с другими устройствами, не было сообщено. Но очевидно, что устройство будет это делать.

Интересно, что внешний вид SmartWatch будет, по-видимому, значительно отличатся от устройств, таких как Galaxy Gear и LG G Watch.

Вместо того, чтобы использовать коренастый экран, устройство, согласно слухам, будет более тонким в дизайне, что будет похоже на Nike + FuelBand – как было предложено в оригинальной патентной заявке.

Другой очевидной разницей будет позиционирование экрана, который будет размещен на внутренней стороне запястья, а не снаружи.

Эта осень может оказаться популярной на SmartWatch релизы.

Как ожидается уже в течение некоторого времени, что iWatch будет выпущен вместе с мобильным iPhone6 в этом сентябре.

Тем не менее, как сообщалось ранее в июне,  SmartWatch от Apple будет иметь свой собственный, отдельный запуск, который также состоится в октябре.

Asus, тем временем, по слухам, работает над собственным устройством SmartWatch, которое должно появиться на полках также в сентябре.

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк