Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Четверг, 6 октября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Epson Expression Premium XP-510. Обзор - Интересное о компьютерах

Epson создали хорошую репутацию для своих бюджетных струйных все-в-одном принтеров, а Premium XP -510 направлен ​​на поддержание этого. Он создан  для домашнего использования.

Сделанный из глянцевого и текстурированного черного пластика, принтер имеет крутую угловую панель управления , установленную в передней части простого планшетного сканера. ЖК-дисплей всего лишь 37 мм , что делает текст меню и строку состояния очень маленькими.

Можно вставить сразу 100 листов бумаги. Есть разъем USB, но вы лучше воспользуйтесь беспроводным доступом к Интернету, так как это открывает больше возможностей. Принтер с Wi-Fi Direct, совместим и поддерживает Apple, AirPrint , Google Cloud Print и удаленную печать электронной почты компании Epson , Epson Connect.

Чтобы печатать от Android устройства, вам необходимо скачать бесплатное приложение от Epson , но нет NFC поддержки, чтобы  ускорить этот процесс . Также  ему не хватает слота для карт памяти.

Принтер рассчитан на 9.5ppm в моно и 9ppm в цвете.

Копия одной страницы занимает 36 секунд , а полное фото А4 — 1 мин 10 сек, что является впечатляющим показателем . Качество фотографий хорошее, и цвета действительно соответствующие . Природные сюжеты получаются очень правдоподобными.

Некоторые цветовые оттенки немного темнее в сравнении с экранными оригиналами. Тон кожи выглядит естественно,  уровень детализации хороший. Однако бывают неровные края и немного потеков.

Стоимость моно страниц выше, чем у конкурентов, примерно на 0,2 — 0.3p. Расходы картриджа нерегулярные, однако, эти различия могут уменьшаться с течением времени . Мощности картриджа XL в диапазоне 500-700 страниц, так что картридж не нужно будет менять каждую неделю.

Epson Expression Premium XP-510 умный, способный делать отличные качественные фотографии. Есть несколько недостатков — в первую очередь малый размер экрана и относительно высокая стоимость цветной печати.

Цена: от £ 100 до £ 120 .

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк