Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Пятница, 7 октября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

PlayStation 4 под рентгеном - Интересное о компьютерах

Будапештский университет технологии и экономики засунули PS4 в рентгеновский аппарат, чтобы посмотреть, что внутри.

В то время, как все тщательно расследовали PlayStation 4с внешней стороны, и почти все из нас видели, как он выглядит, когда совершенно демонтирован, вид рентгеновских снимков некоторых продуктов, часто дает совершенно другой вид гаджету, который требует наблюдения и оценки.

Это видео показывает полное сканирование PS4, открывая сверху донизу слои, которые идут при построении этой консоли. Это помогает показать такие вещи, как воздушный поток и стабилизацию пунктов , что может быть важно , учитывая случайное колебание некоторых консолей.

Такой взгляд на консоль уникален тем, что позволяет увидеть некоторые симметрии, которые не могут быть соблюдены, а также размещение некоторых вещей, которые должны быть более симметричными.

Изображение ясно показывает все важнейшие биты в контроллере, в том числе вызывающие колебания двигателей и контура D-Pad, и кнопок. Рентген показывает очень подробно плату, внутреннюю проводку и суставы , где находятся аналоговые джойстики. В основном показаны все те вещи, о которых вы уже знали.

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк