Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Пятница, 7 октября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Клавиатура Surface Power Cover поступила в продажу - Интересное о компьютерах

Microsoft уже начали принимать заказы на Surface Power Cover. Прошло уже шесть месяцев после объявления клавиатуры с дополнительной автономной работой для Surface Pro 2 и Surface 2.

Еще в октябре, Microsoft пообещали, что Surface Power Cover прибудет в начале 2014 года. Он теперь доступен для заказа в США, и будет поставляться с 19 марта по цене $ 199 (£ 120). Наличие и цена для Великобритании еще не объявлена.

Surface Power Cover является третьим в диапазоне Surface, рядом с сенсорным Surface, последний из которых имеет физические клавиши.

Питание у Surface Power Cover такое же, но он немного толще и тяжелее, благодаря добавлению встроенного аккумулятора. Это помогает продлить время работы между зарядками до десяти часов, сказали Microsoft на презентации.

Surface Power Cover работает с исходной Surface Pro и Surface Pro 2, а также ARM Surface 2, но не с исходной Surface RT.

Surface 2  LTE

Следуя из утечек, Surface 2 также старается получить поддержку мобильного широкополосного подключения, в соответствии с Bit технологиями.

Вице-президент Microsoft, сказал в сентябре прошлого года, что Surface 2 получит поддержку мобильного широкополосного подключения в «начале 2014 года».

Surface Power Cover будет доставлятся в ближайшее время с LTE и с поддержкой Surface 2.

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк