Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Пятница, 7 октября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Смартчасы Samsung Galaxy Gear 2 и Galaxy Gear 2 Neo - Интересное о компьютерах

Ожидается, что следующее поколение умных часов Galaxy Gear от Samsung придет тогда,  когда и надвигающийся Samsung Galaxy S5. А это произойдет, скорее всего на MWC в этом месяце. Плюс ко всему  просочились некоторые фото, которые подтверждают все слухи.

В сети уже есть пару изображений Samsung Galaxy Gear 2 и Samsung Galaxy Gear 2 Neo. К сожалению, действительно нет никаких сопроводительных сведений и в помине, так что нам придется добывать информацию просто глядя на фотографии.

Одним из основных отличий есть то, что, как заметно по фото, физическая кнопка находиться под индикаторами обоих smartwatches. Также есть еще что-то выше,  не камера ли то для видеочата?

Также есть предположения, что Samsung Galaxy Gear 2 Neo предложит аналогичные, но только уменьшенные спецификации, чем Galaxy Gear 2.

В любом случае, есть два устойства, и они сделаны с матовой меди и серого металлика. Отделка подобная той, что мы видели на устройствах первого поколения Galaxy Gear.  А их браслеты похоже сделаны из резины или подобного рода материала.

Все детали, несомненно, будут открыты в короткие сроки, но есть большой вопрос: будет ли это заботить покупателей?

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк