Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Воскресенье, 25 сентября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Линия Samsung Galaxy Mega добавит 7-дюймовую модель - Интересное о компьютерах

Есть люди, которых не заботит то , что  их смартфон слишком большой, чтобы держать одной рукой и больше похож на маленький планшет . Эти люди не заботятся о том, что экран больше , чем их лицо. Эти люди выбирают Samsung Galaxy Mega.

Они любят телефоны с огромными экранами, потому что они являются постоянно работающими развлекательными устройствами , и мульти- окно приложений Samsung, в настоящее время достаточно хорошое, что вы можете в основном использовать его , как традиционную  оконную ОС. Следующее поколение Galaxy Mega телефонов на пути к выпуску, и, похоже, Samsung собираются выпустить устройство с 7 -дюймовым дисплеем   в этом году.

То, что большинство людей назвали бы Ipad Mini , Samsung собирается называть смартфоном. TENAA — китайский сайт по сертификации электроники, нашел представление от Samsung для следующего Galaxy Mega. SM- T2558 выглядит как Quad Core смартфон с 1,5 Гб оперативной памяти и 8 Гб встроенной памяти , которая в сочетании с 8Mп задней и 2-мегапиксельной камерой дает понять, что это не телефон, который способен конкурировать с Galaxy S5 или Note 3 .

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк