Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Четверг, 29 сентября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Многофункциональный аудиоплеер - Интересное о компьютерах

AIMP – это бесплатный аудиопроигрыватель для Windows, созданный российским программистом Артемом Измайловым. На сегодняшний день над проектом трудится целая команда разработчиков, а их продукт становится все более популярным.

Признание AIMP обусловлено присутствием целого ряда функций, выгодно отличающих программу от конкурентов. Прежде всего это низкие системные требования и удобство использования, что является следствием хорошо продуман­ного и эргономичного интерфейса, поддерживающего, кста­ти, сменные темы оформления. Изюминкой приложения является возможность одновременной работы с нескольки­ми плей-листами, наличие 18-полосного эквалайзера, при­менение звуковых эффектов и просмотр визуализаций. Плеер имеет полноценную медиабиблиотеку, встроенный редактор тегов и каталог интернет-радиостанций, которые реализованы в виде отдельных утилит. Кстати, функцио­нальность AIMP дополнительно расширяется с помощью плагинов, загружаемых с сайта программы. Плеер в состоя­нии воспроизводить аудиофайлы практически всех по- пулярных форматов, а также онлайновое радио, причем вещание последних можно записывать на жесткий диск.

В свежей версии приложения сделан целый ряд важных усовершенствований. Прежде всего, реализованы собствен­ная система вывода звука и новый дизайн программы с под­держкой полупрозрачных текстур. Значительно увеличена скорость работы плеера, переделано окно параметров, расши­рены настройки анимации бегущей строки и многое другое.

В общем, если вам нужен качественный функциональный аудиопроигрыватель, обладающий при этом скромными системными требованиями и красивым настраиваемым интерфейсом, обратите внимание на AIMP.

О программе:

Разработчик: Артем Измайлов

Версия: AIMP v3.00 Beta 1

Размер: 10 МБ

Адрес загрузки: aimp.ru/index.php?do=download
Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк