Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Четверг, 6 октября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Нет Siri: BlackBerry выпустили Assistant - Интересное о компьютерах

Пользователи BlackBerry могут чувствовать себя обделенными, когда IOS и Windows пользователи,управляют своими телефонами с  помощью голосовых помощников. Их огорчение ненадолго: Assistant (помошник) BlackBerry уже на пути.

BlackBerry Passport  — это устройство в «phablet» стиле с QWERTY-клавиатурой, как ожидается, прибудет в течение нескольких месяцев, а вместе с ним и обновления для ОС.

Одним из основных обновлений будет новая функция в BlackBerry 10,3 — личныйAssistant.

Как и его соперники (Siri и Cortana Windows Phone), BlackBerry помощник  — голосовой. Он посылает уведомления в соответствии с электронной почтой и календарем встреч, и может быть использован для создания сообщения, запуска поиска и открытыя приложения. Помощник осуществляет различные задачи, фактически не выходя из приложения, что позволяет (например) установить напоминание без необходимости переключения.

BlackBerry Assistant также совместим с любым устройством Bluetooth, что позволяет использовать его в автомобиле.

BlackBerry сказали  пользователям, что они будут «удивлены тем, насколько Assistant точный», по сравнению с «другимиличными помощниками».

Компания признала, что они создали и ряд забавных,встроенных шутливых ответов на определенные запросы.

BlackBerry до сих пор не выпустили демо-видео, и непрезентовали Assistant в действии; программное обеспечение прибудет с BlackBerry Passport, который, как ожидается, появитьсяв сентябре.

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк