Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Четверг, 6 октября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Как синхронизировать фотографии ВКонтакте и Facebook? - Интересное о компьютерах

На данный момент весь веб забит веб-сайтами знакомств, где можно пообщаться с людьми со всего света. Социальные сети захватили фаворитные позиции в большом виртуальном мире. Самые известные социальные сети — это «фэйсбук» и «вконтакте», на их записанно уже немыслимое количество человек, но нужно признать есть чувство, что они никогда никому не надоедят. Интернет-сервис itamitut.ru сотворен конкретно для таковых людей.
Смысл этого веб сервиса прост, зарегистрировавшись на 2-ух соц сетях Вы подписываетесь на то, что будете растрачивать вдвое больше времени. Оно и понятно, поменяв статус о собственном нехорошем либо неплохом настроении в одной сети, его необходимо поменять и в иной. Таковых мелочей много, конкретно потому был придуман «и ТАМ и ТУТ», который облегчил жизнь «многострадальным» юзерам соц сетей. Дело в том, что сейчас при помощи этого проекта можно синхронизировать все те данные и деяния, которые Вы сделали в одной сети, для иной. К примеру, Вы добавили альбом с фото в «вконтакте», чтоб не растрачивать время не добавлять тоже самое в Facebook довольно просто зайти на itamitut.ru и перетащить альбом с 1-го ресурса на иной. Тем экономится не только лишь время, да и нервишки.
Совсем обычной ресурс с одним действием, зато помогает любителям соц сетей больше времени провести за общением не делать одно и тоже дело дважды. Вообразите себе один факт, что интерфейс совсем обычный, региться нигде не нужно — краса. «и ТАМ и ТУТ» совсем точно отыщет свою аудиторию и даст им удовлетворенность.

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк