Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Вторник, 29 ноября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Facebook: сбои в работе - Интересное о компьютерах

Сегодня рано утром, Facebook пережил сбои в работе, в результате чего многие пользователи не смогли обновить статус, оставить комментарии, загружать фотографии и многое другое. Согласно Downrightnow, сайт нарушил правила обслуживания, сутра состояние было проблемное, да и такое наблюдается довольно часто, в последнее время — по несколько коротких сбоев в работе за день.

Facebook до сих пор не прокомментировали ситуацию — может быть, они пытались обновить Facebook. Самое главное не то, что  мы не можем опубликовать новый статус, а то,  что функция  обмена сообщениями на  Facebook тоже ухудшилась. Многие люди специально спешат зайти  на страницу, чтобы ответить на  учетные записи в почте (особенно молодые пользователи).

Обратите внимание, что на данный момент, все, кажется, работает очень хорошо на Facebook. Тем не менее, Stan Schroeder из Mashable, подтверждает отклонения в работе на его странице, всего  несколько часов назад.

Неизвестно, решают ли этот вопрос создатели Facebook, но работа сети уже давно идет на спад. Помним, как все начиналось  — все было чуть ли не идеально, большой энтузиазм охватывал тогда всех.

Проблемы с Facebook’ом так заметны, потому что это очень популярная сеть для людей среднего возраста, а также, стоит сделать акцент над их недавним привлечением более молодой аудитории, сейчас многие дела ведутся через  Facebook, люди решают множество проблем или просто общаться с дальними друзьями. Всегда видно, когда что-то ухудшается.

Теги:
Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк