Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Пятница, 7 октября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Google сделали CAPTCHу проще - Интересное о компьютерах

Капчи – заноза для каждого интернет пользователя,  но Google наконец-то пообещали сделать их проще.

Капчи (полностью автоматизированный публичный тест), часто появляются на сайтах в скаженных  текстовых полях, и  направлены на предотвращение появления ботов. Тем не менее, слова часто так искажены, что предотвращают  регистрации и нормального пользователя тоже.

Теперь Google, которые приобрели службу рекапча в 2009 году — заявили, что теперь они собираются сделать слова в изображениях проще.

Google сказали, что простые головоломки для пользователей также не пропустят ботов на сайты.

«Обновленная система использует передовые методы анализа, активно рассматривает все взаимодействие пользователя с кодом — до, во время и после того, как они взаимодействуют», сказал Vine Shet , менеджер по продукции рекапчей на блоге Google. » Это означает, что сегодня от искаженных букв пользы меньше, они как испытание, которое вызывает широкий спектр сигналов, характеризующих людей и ботов «.

«В следствии этого, мы недавно выпустила обновление, которое создает различные классы CAPTCHев,  для различных видов пользователей», — сказал Shet . «Этот комплексный подход позволяет нам определить, является ли потенциальный пользователь на самом деле человеком или нет, и наши новые CAPTCHи легко решаемы . Поисковые системы , с обратной стороны, увидят капчи, которые значительно более трудные. »

Shet  утверждает, что новые загадки привели к «почти идеальному » подходу для людей, и  в то же время , они не пускают ботов . Вы уже можете испытать  обновление на себе.

Теги:
Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк