Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Воскресенье, 25 сентября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Logitech Wireless Headset Dual H820e. Обзор - Интересное о компьютерах

Беспроводная гарнитура Dual H820e от Logitech создана для того, чтобы обеспечить профессиональное качество звука, требуемое крупнейшими корпорациями. Она поставляется с твердой DECT базовой станцией беспроводной связи, которая включает в себя USB и розетки. Два индикатора на передней панели базового блока показывают количество и статус зарядки.

Весит гарнитура всего 128г, наушники мягкие и удобный мягкий, регулируемый ободок. Регулировать гарнитуру легко, и резиновый рычажок микрофона может поворачиваться влево или вправо. Кнопки регулировки громкости расположены на наушнике рядом с микрофоном, их легко найти.

Маячок на задней стороне показывает, что вы закончили звонок , а другой светодиод позволяет работники позади вас видеть, когда вы разговариваете по телефону (хотя эта функция работает только с Microsoft Lync ) .

Установка на ПК Windows 7 занимает секунды . Автономная  работа длится до десяти часов , и гарнитура очень удобная в течение длительного времени: более четырех часов без потения ушей или боли.

Сигнал распространяется на 60 м, так указанный диапазон и Logitech.

Качество звука превосходное. Микрофон убирает большую часть посторонних шумов, поэтому идет ясный звук .

Беспроводная гарнитура Dual H820e обеспечивает достойное качество звука и шумоподавления . Дальность действия не столь впечатляющая, как у некоторых из ее DECT соперников, но удобный дизайн и передовые возможности делают H820e лучшим выбором для марафона звонков.

Цена: £113.

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк