Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Четверг, 29 сентября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Xerox DocuMate 4700. Обзор - Интересное о компьютерах

Широкоформатные сканеры ADF дорогие для малого и среднего бизнеса, которым редко нужны A3 копии размером, но Xerox DocuMate 4700 предлагает доступное решение.

Этот автономный планшетный сканер обрабатывает и А3 формат бумаги, и, благодаря своему внутреннему USB, безупречно работает вместе Xerox DocuMate A4.

Установка на Windows 8 не займет много времени, и как Xerox, он также включает WIA, ISIS и TWAIN драйвера, модель 4700 будет работать с любым совместимым программным обеспечением или приложениями.

Высококачественный комплект программного обеспечения, включает в себя утилиту Visioneer OneTouch, что позволяет устройству связывать с целый ряд функций. Можно запрограммировать до девяти действия, включая сканирование на принтер, работу с  электронной почтой, факсом, FTP серверов, SharePoint.

OneTouch — великолепный, когда дело доходит до сканирования: программное обеспечение предоставляет быстрые ссылки для множества направлений.

Документы формата А4 сканируются восемь секунд в 300dpi и 16 секунд при 600dpi; для формата A3 потребовалось десять секунд в 300dpi и 25 секунд при 600. Качество сканирования вполне приличное для документов, но максимальное оптическое разрешение 600 точек/дюйм является ограничительным для сканирования фотографий . Детали и контраст приемлемы, но иногда появляются непонятные вкрапления на участках одинакового цвета и на фонах.

Изображение пост-обработки получается не очень удачным: хотя ясность улучшилась, есть некоторые смазанные участки. Редакция отличная, может быть использована и для скрытия конкретных областей на конфиденциальных документах.

Цена пока неизвестна.

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк