Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Четверг, 29 сентября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Rockstar выпустят новый патч для GTA - Интересное о компьютерах

С выходом GTA V, Rockstar сделала первые шаги в мир онлайн, за счет выпуска GTA Online. Все прошло не совсем гладко, по-прежнему остается одна проблема: потеря прогресса.

Rockstar было трудно решить эту проблему, но они все же обещали появление патча 1.05. Мы ожидали, что это произойдет  в начале ноября. Rockstar подтвердили, что выход запланирован уже  на начало следующей недели.

Это хорошая новость не только потому, что вы сможете играть онлайн, без страха потерять свой ​​прогресс, но и потому, что  это произойдет в ближайшее время. Компания  дарит вам $ 500 000 свободных GTA $, так Rockstar извиняется за проблемы, которые возникали. Если патч сработает хорошо, то деньги начнут поступать на ваш счет GTA на следующей неделе.

Также произошло внедрение новых транспортных средств, оружия, рабочих мест, а также ряда новых татуировок и причесок для вашего персонажа.  Стал доступен целый ряд специальных наград.

Последнее, но не менее важное то, что Rockstar все еще работает над Content Creator. Его выпуск по-прежнему назначают на осень, стоит надеяться, что мы получим его в течение ближайших нескольких недель. Как только Content Creator появиться, он позволит игрокам создавать свои собственные Deathmatch и Race Jobs, которыми можно будет поделиться с другими, то есть много нового контента будет производится независимо от Dev Team.

Если повезет, Rockstar выпустит патч 1.05 в понедельник, а затем обновления Beach Bum до конца недели.

 

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк