Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Четверг, 1 декабря 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

OysterMouse - эргономичная мышь для правшей и левшей - Интересное о компьютерах

Ситуация на рынке технологий резко изменилась и продолжает меняться дальше, а в последнее десятилетие изменения происходят более чем быстро.

Инновации, кажется, влияют почти на каждый аспект человеческой жизни, но есть еще несколько устройств, которые практически не изменились за последние годы.

Например, тостеры, USB шнуры, мыши и т.д.

Но компания OysterMouse надеется изменить и это, выпуская новое симметричное устройство. Новая компьютерная мышка доступна в беспроводном и  проводном виде. Она имеет интересную возможность – может быть расположена под разными углами,  от 20 до 60 градусов.

В то время как множество эргономичных мышей существует, эта нескольким отличается. Она предназначена для правшей и левшей – без разницы.

Есть кое-что, что можно сказать о дизайне, она сделана так, чтобы идеально прилегать к вашей руке под любым углом использования, словно мяч в ваших руках.

Вы держите руку в естественном положении, которое практически не вызывает никакой неловкости в эксплуатации. Мышь содержит не слишком много переключателей, здесь представлена более стандартная функциональность.

Если вас заинтересовала эта модель, вы можете приобрести ее прямо сейчас по цене около $ 100.

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк