Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Воскресенье, 25 сентября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

MakerBot выпустили мини компактный 3D-принтер - Интересное о компьютерах

Самый маленький представитель 3D печати появился от Makerbot, о чем компания объявила на выставке CES, теперь доступен для заказа на сайте Makerbot.

Replicator Mini Compact 3D принтер (объем сборки 10x10x12.5 дюймов) разработан, чтобы быть простым в использовании с такими функциями, как у One Touchс, и возможностями подключить и коректировать, не-выравнивания плит конструкции, и включать бесплатное программное обеспечение.

Принтер обеспечивает разрешение 200 микрон и оптимизирован для MakerBot PLA нити (доступной в 17 цветах ) и легко подключается к Thingiverse и MakerBot магазинов для большого количества печатаемых 3D конструкций . Он также предназначен для совместной работы с Makerbot планшетом Desktop 3D Scanner и имеет встроенный фотоаппарат , чтобы загружать сразу.

«Размышляя о будущем нашей продукции , я думаю, что многое из устройств будет выглядеть как Makerbot Replicator Mini», — сказал Бре Петтис , генеральный директор компании Makerbot . «Мы упорно трудились в течение многих лет , чтобы сделать 3D печать легкой, а теперь, с Makerbot Replicator Mini – это стало действительно легко . Мы считаем, что Makerbot Replicator Mini универсальный и аккуратный 3D-принтер , который может поместиться практически в любом месте».

Replicator Mini Compact 3D принтер начнет поставки этой весной с ценником $ 1375 .

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк