Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Четверг, 1 декабря 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Google Glass понимает жесты - Интересное о компьютерах

Вы никогда не задумывалась, что обмен фотографиями может быть легче, чем сейчас?

Google выдали патент на технологию, которая позволит носителю HMD (головного дисплея), использовать жесты в качестве средства для команд. Другими словами, если вы носите Google Glass, вы можете использовать руки и пальцы для создания кадра и фотографирования. В информации о патенте»Hearting» , также говорится, что изображения могут быть распространены по сети, а это означает, что вы сможете загрузить его и поделиться им по электронной почте или распространить.

Также упоминается, что видеокамеры могут быть использованы, а это значит, что владельцы Google Glass смогут использовать свои руки, чтобы захватить кадр, и на самом деле снимать видео таким образом. Это как добираться куда-то интуитивно.

Так или иначе, один из ключевых аспектов технологии «Hearting» – это возможность своими руками, разработать, придать форму  и сделать снимок.

Вы можете делать все, что вам угодно, с помощью рук.

 

 

Это что-то абсолютно новое, и как всегда с Google, вызывает восторг. Это новый вид техники можно полагать, и если с техническими характеристиками не будет никаких проблем и все пройдет на высоком уровне, Google Glass имеет светлое будущее.

Теги:
Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк