Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Суббота, 3 декабря 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Asustor AS-608T. Обзор - Интересное о компьютерах

С момента своего образования в этом году, компания Asustor была занята расширением серии NAS техники. Стартовый состав из шести моделей за последние месяцы удвоился, Asustor AS-608T – один из них.

Наряду с восьми, горячими SATA отсеками для дисков, у AS- 608T есть много связных пар Gigabit , ESATA и 3 порта USB , а также четыре USB 2 порта на задней панели.

Все бизнес- устройства Asustor используют 2.13GHz процессор Atom, подкрепленный 1 Гб оперативной памятью DDR3, с возможностью расширения до 3 Гб. Охлаждение происходит тихо, благодаря паре 120-мм вентиляторов.

Спереди, четкая ЖК-панель обеспечивает необходимой информацией, в системе меню легко перемещаться с помощью четырех кнопок, рядом расположенных. Наличие заднего порта HDMI означает, что AS- 608T также можно подключить к телевизору или монитору. Свободное Boxee приложение обеспечивает на экране интерфейс для просмотра фильмов, интернет-телевидение и мультимедийных папок,  просмотр видео на большом экране.

 

Asustor Мастер данных (ADM) веб-интерфейса хорошо разработан. Он очень похож на DSM -интерфейс компании Synology, и представляет собой понятный, рабочий стол на основе пиктограмм.

Новые AiMaster и AiData приложения могут быть использованы для управления несколькими приборами и доступом к данным совместно.

Как устройство резервного копирования, AS- 608T имеет потенциал . Есть приложения для синхронизации DropBox файлов и поддержка Amazon S3.

Вы можете запускать резервные копии с серверов RSYNC , FTP -серверов и внешних USB или ESATA устройств. Кроме того, можно настроить кнопку на передней панели устройства, для выполнения конкретной задачи резервного копирования. Asustor включает в себя ПО — план резервного копирования, который работает по графику или синхронизирует папки из Windows 7 , 8 и Server 2012.

Копирование 22.4Гб с 10500 файлов в среднем происходит за 67Mб/сек — Synology достигается 72Mб/сек.

Общая производительность Asustor конкурентоспособна, и , что самое важное из всего, AS- 608T- лучше качеством, чем соперники, такие как DS1813, компании Synology  Это лучший выбор для малого и среднего бизнеса.

Цена: £ 548 (£ 658 с учетом НДС).

Теги:
Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк