Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Пятница, 30 сентября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Видео: Super Mario 3D World - Интересное о компьютерах

Nintendo желает создать игру, которая будет использовать каждый аспект  уникальности Wii U. Super Mario 3D World является одной из лучших игр в истории.

Nintendo удалось захватить внимание своих пользователей, с помощью Wii U и фантастически хорошо сделанным переизданием Legend Of Zelda: The Wind Waker HD.

В отличие от Zelda, у Nintendo, кажется, нет никакой проблемы с игрой Mario. По сути, эта игра содержит все элементы, которые сделали первые игры в 3D. Вместо того чтобы сосредоточиться на коротких  действиях , Mario вернулся к классическому переходу от уровня к уровню , от замка к замку , от мира к миру .

Вы получаете Луиджи и жабу , а также, любой, кто когда-либо играл в Super Mario Bros 2 на NES сразу поймут, расположение персонажей . Луиджи может прыгать выше, чем Марио , Персик может наводить,  а жаба в основном такая же , как и Марио во время игры. Вы можете играть всю игру любым из этих четырех героев или брать их в подмогу, на несколько уровней.

Это не только 3D- мир. То, как вы держите геймпад, помогает определить угол камеры . Это кажется немного неудобным сначала , и большинство людей , вероятно, по умолчанию возвращаются к использованию правого пальца для управления камерой , но если вы даете шанс этому, то поймете, что на самом деле это удобный способ.

Как и большинство Wii U игр, вы можете играть в игру полностью на геймпаде. Очевидно, что лучше играть на экране телевизора. Мультиплеер разный для каждого уровня. Каждый уровень оценивается короной.

Есть много действительно интересных вещей, которые вы сможете сделать в этой игре. Скоростные пробежки, Miiverse интеграция и это только верхушка айсберга.

Если вы поклонник Mario, тогда игра Super Mario 3D World обязательно должна быть в вашей коллекции.

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк