Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Пятница, 30 сентября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Call of Duty: Ghosts с новой реалистичной технологией от Nvidia - Интересное о компьютерах

Сейчас геймеры используют все преимущества, которые они могут получить от консолей. Игроки Call of Duty: Ghosts  только что получил новую функцию, и могут ею похвастаться.

Игра Call of Duty: Ghosts получила новое обновление, которое вводит поддержку реалистичной технологии меха от Nvidia, которая образует часть всего предложения от PhysX. Это означает то, что с обновлением вы будете видеть заметное улучшение меха на Райли, собаках и волках в игре.

Это небольшое графическое  улучшение, но не единственная причина для установки этого обновления. Что касается производительности, обновление улучшает частоту кадров при использовании движущихся платформ, сокращает время ожидания на видеокартах AMD, и улучшает производительность нагрузок в игре. Игра также будет работать более стабильно на ПК.

Геймеры консоли будут рады услышать, что обновление доступно для их версии тоже. Оба PS3 и PS4 смогут улучшить производительность, ряд фиксированных аварий. Проблемы в играх решены,  проблемы с загрузкой и в определенных картах, где вложение оружия не показывалось правильно , а также решились вопросы с разделением пользовательского экрана.

Патч для ПК , PS3 и PS4 доступен уже сейчас.

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк