Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Вторник, 4 октября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Surface Pro 2 + 25% длительности батареи - Интересное о компьютерах

Новое обновление от Microsoft увеличивает время автономной работы планшета примерно на 25 процентов.

Surface Pro 2 первоначально работал  на протяжении шести часов и сорока минут автономно, от батареи. Это пакет 42 Wh, который был в оригинальном Surface Pro. Большая разница, конечно же, с процессором Haswell от Microsoft, который позже решили использовать в Surface Pro 2 .

Но, шесть часов и сорок минут находится далеко от того, что обещали Microsoft  — восемь часов, так они утверждали, когда было только объявлено о выпуске планшета. К счастью, новая прошивка для Windows 8.1 на Surface Pro 2 исправила этот изъян.

Surface Pro 2 теперь может работать около восьми часов и двадцать минут от пары ячеек LG . Это впечатляющее улучшение от простого обновления прошивки, теперь  владельцы Surface Pro 2 будут в восторге .

Обновление также увеличило выносливость устройства. Планшет теперь предлагает больше времени автономной работы, чем Nexus от компании Google, и  10 и 10,1-дюймовые Galaxy Note 3 от Samsung. На самом деле, Surface Pro 2 даже превосходит Surface 2 с Windows RT – он работает чуть меньше семи часов.

Но Surface Pro 2 держится не так долго, при воспроизведении видео, но он все еще близок к восьми часам.

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк