Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Воскресенье, 25 сентября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Sony лучше Microsoft - Интересное о компьютерах

Reuters и Ipsos провели опрос среди 1297 тисяч покупателей США, чтобы увидеть, какой из двух консолей следующего поколения от Microsoft или Sony они отдают предпочтение. Каков же результат?

PS4 явно победил.

Не удивительно, что мало людей хотят купить PS4 или Xbox этом году, потому что они дорогие. Тем не менее, 26 % опрошенных сказали, что они, лучше бы PS4. За Xbox проголосовало только 15 %. Ситуация для Microsoft ухудшается, если рассматривать потребителей только в возрасте до 40 лет. Из этой возрастной категории ясно, что 41% пользователей выбирают PS4, и только 27 % хотят Xbox One.

Конечно, это только небольшая часть потребительского рынка, но все же факт остается фактом — Sony гораздо лучше, по мнению большего количества. Это в основном из-за решений  и перемен в Microsoft, которые они вынуждены были сделать в последние несколько месяцев. Добавьте к этому разницу в $ 100, тогда выбор перестает удивлять

Sony PS4s хотят приобрести 5000 тысяч к марту следующего года, если эти результаты опроса верны, Microsoft  могут рассчитывать на меньшую базу пользователей — около 3250 тысяч, за тот же период времени.

На вопрос как Microsoft сможет сократить отставание от Sony, ясно одно, все зависит от цены и эксклюзивных предложений.

Теги:
Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк