Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Вторник, 4 октября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Moto G выйдет 13 ноября - Интересное о компьютерах

Motorola выпускает что-то новое, и сейчас самое время пользователям со всего мира прийти в восторг от Moto G.

Запуск Moto X был интересен из-за ряда причин, но одим из реальных минусов  было отсутствие международной доступности. Хотя Motorola и обещали международные продажи телефона, остались еще места по всему миру, где вы не сможете его получить.

Презентация нового Мото G представлена на странице с вращающимся глобусом, и каждый раз, мир замедляется , чтобы показать вам новую область, вы видите приветствие на другом языке . Вращающийся земной шар с логотипом Мото в середине — не новая выдумка, на самом деле это загрузка анимации для Moto X и, скорее всего , повторяющаяся тема бренда Мото.

Также просочилось немного информация о Moto G, которая позиционируется как телефон с большим диапазоном функций, но по более низкой цене, чем Moto X. Вполне вероятно, Мото G будет основан на Android, и будет  оснащен 4,5-дюймовым 720p дисплеем, процессором Qualcomm 1,2 ГГц и 5-Мп камерой на задней панели. Удивительно, что компьютерная система X8, которая сделала Moto X настолько заманчивым, скорее всего не используется. Телефон также будет содержать 8 Гб памяти через слот MicroSD.

Еще много вопросов осталось без ответа об этом телефоне, но пока все выглядит так, будто Motorola сделала дешевый телефон, который будет хорошо работать.

Больше информации можно будет получить 13 ноября, когда Motorola представит устройство через видео.

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк