Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Воскресенье, 25 сентября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Проект Mac-Pad - Интересное о компьютерах

На портале Kickstarter возник очередной проект с названием Brydge, в рамках которого планируется создать любопытный аксессуар для планшетного компьютера iPad. Идея авторов состоит в том, чтобы дать пользователям возможность превращать свой «Айпэд» в ноутбук, по габаритам соответствующий MacBook Air. Для этого они и создали устройство, представляющее собой Bluetooth-клавиатуру с патентованным разъемом для «яблочного» планшета.
Интересно, что, в отличие от многих других подобных разработок, Brydge оснащен уникальным механизмом, который надежно удерживает iPad на месте и позволяет опускать его экраном вниз на клавиатуру, что полностью имитирует процесс закрытия крышки обычного ноутбука.

При выполнении этого действия и сама клава, и планшет автоматически переходят в режим ожидания. Кроме того, экран можно отклонять на нужный угол в обратную сторону. Дизайн устройства — скругленные края и корпус из анодированного алюминия — соответствует лучшим традициям Apple.
Кроме того, в качестве дополнительной опции Brydge может быть оснащен встроенными стерео-динамиками, которые сделают общую громкость звука выше. Для завершения работ, которые длятся уже шесть месяцев, организаторам необходимо собрать S90 ООО. При минимальном взносе в размере $150 есть шанс получить устройство в ноябре текущего года. Ролик размещен по адресу: kck.st/IDUJEU.

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк