Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Четверг, 29 сентября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

HTC и LG теперь с Android 4.4 обновлением - Интересное о компьютерах

Сейчас OEM-производители устанавливают 4,4 обновление Android для своих флагманских телефонов в рекордно короткие сроки. Похоже, что у Google все идет по плану.

Android 4.4 теперь работает немного по-другому, в отличии от предшественников. OEM-производители, которые устали, что их пользователи постоянно жалуются об обновлениях для телефонов, взялись серьезно за это дело, и решили проблему.

HTC и LG объявили о наличии платформы Android 4.4 для своих лучших моделей — HTC One и LG G2, это менее чем через неделю после того, как Motorola сделали то же самое для Moto X.

В то время как Samsung еще предстоит объявить о версии 4.4 для своих телефонов, HTC последовали сразу на путь обновления для разблокированных HTC One телефонов и HTC Sense .

Впрочем, легко предположить, что HTC, Motorola и LG, возможно, дали ранний доступ к Android 4.4 источнику, только из-за их индивидуальных значимых отношений с Google.

Такая политика отношений производителей с разработчиком Google, дает возможность пользователям высказывать свои жалобы перевозчикам, вместо производителей, но в конечном итоге станет хорошо всем, кто хочет получать обновления для своих Android телефонов своевременно.

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк