Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Четверг, 29 сентября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Новая волна «материнок» - Интересное о компьютерах

Компания ASRock представила несколько новых системных плат на основе чипсета Intel Н77 Express. В линейку вошли три модели — АТХ-плата ASRock Н77 Pro4/MVP и две в форм-факторе microATX — ASRock Н77 Рго4-М и ASRock Н77М. Во всех моделях применяются конденсаторы с твердым электролитом. Две первые модели, кроме того, поддерживают переключение между интегрированной и дискретной графикой от AMD или Nvidia. Они также оборудованы четырьмя слотами для 240-контактных DIMM-модулей (до 32 Гбайт), снабжены слотами PCI Express с возможностью устанавливать графику в конфигурации Quad CrossFireX, подключать до четырех накопителей SATA III и стольких же SATA II с возможностью объединять их в RAID-массивы. В платы, кроме того, встроены аудио-чип Realtek ALC892 с поддержкой многоканального аудио и гигабитный Ethernet-адаптер. Младшая модель рассчитана на 16 Гбайт памяти и включает в себя два порта SATA III и четыре SATA II.

Для оверклокеров ASRock выпустила платы линейки Fatality, также основанные на чипсе^ те Intel Z77 Express и поддерживающие процессоры Intel Core i7/i5/i3 для сокета LGA1155. К особенностям этих плат относятся наличие встроенной системы пассивного охлаждения, поддержка до 32 Гбайт памяти Системная плата ASRock Z77Extreme9 DDR3 с частотами 1066-2800 МГц, возможность устанавливать графические платы в конфигурациях Quad CrossFireX или Quad SLI. Платы оснащаются широким набором интерфейсов, включая PS/2, D-Sub, HDMI, DisplayPort, eSATA, USB 2.0/3.0, а также сетевыми и аудиоразъемами.

Характеристики модели ASRock Н77 Рго4-М:

  1. 100% Твердотельные конденсаторы
  2. Digi Power Design
  3. Поддержка двухканальной DDR3 1600
  4. 1 x PCIe 3.0 x16, Поддержка AMD Quad CrossFireX™ и CrossFireX™
  5. PCIE Gigabit LAN
  6. Поддержка Поддерживает Встроенная графика Intel® HD Graphics
  7. Несколько графических разъемов : DVI-D, D-Sub, HDMI
  8. Combo Cooler Option (C.C.O.)
  9. 7.1-канальный HD-кодек с поддержкой защиты данных (Аудиокодек Realtek ALC892), поддерживает THX TruStudio™
  10. Поддержка ASRock XFast RAM, XFast LAN, XFast USB, OMG, Internet Flash, Осушитель, Системный Браузер UEFI, On/Off Play
  11. Поддержка Intel® Smart Connect, Intel® Rapid Start
  12. В комплекте : CyberLink MediaEspresso 6.5 Trial, ASRock MAGIX Multimedia Suite
Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк