Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Пятница, 7 октября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Бизнес-ноутбук от Dell - Интересное о компьютерах

На свет вышел новенький ноутбук для работы Latitude E4310. Достаточно мощная машина, содержащая 8гб оперативной памяти. Для хранения данных оснащён винчестером 500гб или SSD объёмом 256 гб. Процессор Intel Core i5 520M(2.53Ггц) – настоящая роскошь для ноутбуков. Также есть графическая система со встроенным ядром Intel HD. Данная модель имеет размер экрана от 13.3 дюйма до 15.6 с разрешением 1366?768 пикселей, что позволяет выбрать максимально подходящий размер в зависимости от ваших целей.

Такая машина не оставит равнодушным никого. Тонкий, лёгкий, удобный, высокопроизводительный, что ещё нужно для отличного ноутбука? А его характеристики позволяют запускать на этой машине практически всё: начиная от обычных офисных программ, и заканчивая новейшими играми с реалистичной графикой.

Модель оснащена оптическим приводом DVD или Blu-ray, адаптерами Wifi 802.11n и Bluetooth 3.0, что позволяет, благодаря новейшим технологиям, передавать данные на большой скорости. В качестве платформы на выбор предлагаются Windows 7, Vista или Linux Ubuntu. Цена ноутбуков Dell Latitude Е в зависимости от размера экрана и выбранных характеристик колеблется от 759 до 1129 у.е.

Теги:
Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк