Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Пятница, 30 сентября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Онлайновый аудиоплеер - Интересное о компьютерах

Будем мы сегодня обсуждать онлайновый аудиоплеер RadioTochki Plus 2.4. Для начала большая ложка дегтя: интерфейс у этого творения смоленского программиста нелепый и неудобный. Но это еще полбеды. Настоящая засада поджидает пользователя при попытке скачать дистрибутивы портативной или обычной версии. Оба они размещены на самом мерзком, по моему мнению, файлообменнике Sharezoid.com, где сначала вас заставят прождать 10 мин. до начала загрузки, потом познакомят с неприличным сайтом, затем поставят в очередь еще на 60 с, и только после этого начнется передача файла. Кроме того, плеер зачем-то пытается принимать входящие соединения, что довольно странно. Станций много, в основном — российские. Как я ни старался, так и не смог понять, в каком порядке они расположены.
Судя по всему, в произвольном, и это плохо, потому что никакого поиска не предусмотрено. Кое-что полезное все-таки найти удалось: клик по звездочке рядом с названием станции добавляет ее в избранное.
Есть возможность копирования в буфер обмена имени исполнителя и названия проигрываемой композиции (если радиостанция предоставляет такую информацию). Для этого надо всего лишь кликнуть мышкой по соответствующему линку прямо под наименованием активного канала.

Дополнительные сведения:
Разработчик: Pavel Roshchin
ОС: Windows ХР / V i s t a / 7 (32 и 64 бит)
Объем дистрибутива: 5,63 Мбайт
Адрес: radiotochki.com

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк