Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Вторник, 4 октября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Windows Threshold (8.2)? - Интересное о компьютерах

Microsoft уже планируют следующий крупный набор обновлений для Windows 8. Теперь 8 версия  станет Windows 8.1, под кодовым названием » Threshold «.

Следующая крупная новинка называется » Threshold «, в соответствии с ОС Windows.  Работник  компании сообщает, что кодовое имя было упомянуто во внутреннем электронном письме.

Несмотря на это имя, многие уже начали просто называть его ОС Windows 8.2.

Threshold как известно, прибудет весной 2015 года.

Это не значит, что Microsoft не будет выпускать никаких обновлений в следующем году. Windows 8.1 Update 1, как ожидается, прибудет в начале 2014 года, наряду с обновлением для Windows Phone 8.1, хотя там и не будет каких-либо серьезных изменений.

Threshold возвратите в меню кнопку Пуск. Меню Пуск было спорно удалено в Windows 8.

Иные версии

Первая версия будет настольной, и будет предназначена для использования с клавиатурой и мышью. Она будет включать в меню Пуск и сможет также позволить современным приложениям запускаться  внутри Windows, как более традиционные приложения.

Вторая версия – это издание в современном стиле, ориентированное на приложения для планшетов, а в третьей версии состоится слияние Windows Phone и Windows RT для работы с ARM телефонами и планшетами.

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк