Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Пятница, 30 сентября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Windows 9 выйдет в 2015 - Интересное о компьютерах

Microsoft находится на пороге выпуска своей следующей операционной системы. Windows 9 скоро появится, и Microsoft надеется, что он будет тепло принят у пользователей. Также сообщают, что он будет похож на Windows 7 внутри.

Согласно новому отчету Paul Thurrott, Windows 9 прибудет в начале 2015 года. Это не удивительно, учитывая, что прошло уже около трёх лет, между основными выпусками. Windows 7 вышла примерно через 34 месяца после ОС Vista. Windows 8 появился всего через четыре дня после того, как прошел трехлетний юбилей Windows 7.

Paul Thurrott говорит, что Microsoft стремится выпустить релиз к апрелю, это было бы на шесть месяцев раньше установленного графика. Операционные системы Windows 8 и 8,1 по-прежнему оставляют желать лучшего, однако, и компания хочет двигаться вперед быстрее в этот раз.

В выпуске новой ОС будет три этапа релизов, до всего заключительного периода развития.

Загрузки придут позже. Paul Thurrott говорит, что компания Microsoft сосредоточена на Windows 9, ведь он создан для того, чтобы лучше обслуживать пользователей, которые используют рабочий стол.

Сообщается, что будет возможность запуска в оконном режиме приложения Metro, вместе с вашими настольными приложениями в Windows 9, который поможет минимизировать резкий двойной интерфейс Windows 8.

Microsoft также работают над Metro/Modern design language, что может иметь некоторое отношение к унификации платформы. Не забывайте, что Microsoft планируют оставить только две операционные системы. Предположительно это означает, что ОС Windows RT и Windows Phone сольются.

Очень мало информации  об этом сейчас, но, возможно, с выпуском Windows 9 все немного проясниться.

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк