Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Пятница, 7 октября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Новый 5,5 - дюймовый HP смартфон за $ 200 - Интересное о компьютерах

HP, как сообщается, готовится к запуску «недорогого Android смартфона, направленного на предоплаченные и на развивающиеся рынки».

Чаще мы видим подобные телефоны от таких производителей как Motorola, например модель G, которые запускаются с успехом, но сейчас привлекательность запуска подобных устройств сократилась.

В конце концов, если вы не компания Samsung или Apple, тогда вам довольно сложно набрать обороты, чтобы выпускать устройства высокого класса.

HP пропустили CES, но вместо этого они решили запустить телефон по своей собственной воле. На самом деле, эта практика становится гораздо более распространенным явлением, и не только для флагманских продуктов.

Как ни странно, телефон HP, как ожидается, будет phablet, и потенциально может похвастаться дисплеем на 5.5 дюймов. Устройство будет стоить по договорной цене около $ 200.

Компания HP сказала, что в прошлом они хотели вновь участвовать на рынке смартфонов, но тогда еще были неясны  какие-либо планы на 2013 год. Но вот благополучно компания дошла до  2014 года, и, похоже, она находится на грани возвращения на  арену, не смотря на то, что у них было слишком много неудач в прошлом.

Это будет интересный ход, и он должен быть успешным. HP имеет достаточно громкое имя, чтобы привлечь, по крайней мере, хотя бы взгляд, а удобство и цена устройства должны помочь прорваться сквозь конкурентов.

Теги:
Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк