Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Четверг, 1 декабря 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Выпущен первый пакет обновлений для Windows 7 - Интересное о компьютерах

С вечера 22 февраля стал доступен для скачивания SP1 для Windows 7. Напоминание рядовым пользователям — никаких новых функций в ОС после установки Windows 7 SP1 не добавится, это накопительный пакет с обновлениями безопасности и исправлений.

По словам специалистов корпорации, пакет обновления 1 для Windows 7 и Windows Server 2008 R2 помогает сохранять максимальный уровень поддержки настольных компьютеров и серверов. Он также обеспечивает постоянное улучшение операционных систем Windows, поскольку включает ранее выпущенные обновления, доставляемые из Центра обновления Windows.

Пакет обновления 1 (SP1) для Windows 7 — это важное обновление, содержащее ранее выпущенные обновления для системы безопасности, обеспечения производительности и стабильности работы Windows 7. Кроме того, в состав пакета обновления 1 входят новые улучшения компонентов и служб в Windows 7, например повышенная надежность подключений к звуковым устройствам HDMI, печать с помощью средства просмотра XPS и восстановление более ранних версий папок в проводнике ОС Windows после перезапуска.

Перед обновлением:
— убедитесь, что ноутбук подключен к сети питания
— сохраните открытые документы и сделайте резервные копии важных файлов, посколько при установке Windows 7 SP1 изменяются некоторые элементы системы и компьютер будет перезагружен
— установка Windows 7 SP1 требует некоторого места на жестком диске. Освободить место можно утилитой Disk Cleanup (Очистка диска).

Для экономии места на диске позже можно будет удалить служебные файлы, оставшиеся после установки пакета обновлений через ту же утилиту «Очистка диска», кликнув на кнопку «Очистка системных файлов» (Clean up system files) и поставив галочку напротив пункта «Резервная копия файлов пакета обновления» (Service Pack Backup Files).

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк