Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Четверг, 1 декабря 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Verizon Moto X получит обновление KitKat, раньше чем Nexus 4 - Интересное о компьютерах

В мире обновлений Android, есть несколько вещей, на которые вы можете рассчитывать. Устройства Nexus стоят первые в очереди, а Verizon и Sprint обычно сражаются за последнее место. Сегодня впервые система дала сбой. Motorola доказали свою преданность Moto X получил обновления на Android 4.4 ( KitKat ), начиная с модели Verizon Wireless.

Motorola принадлежит Google и Moto X очень близок к Android. Мы получили известие, что Motorola и Verizon обновляют Moto X первым, а другие получат его в скором времени.

Обновление включает в себя все важные функции Android 4.4, включая эмуляцию карты. Это означает, что Google Wallet должны быть доступен на Verizon Moto X, что также удивительно. Есть обновления для камеры, поддержка MMS в Hangouts, обновление бесконтактного контроля «Find My Phone» и обновление Dialer.

Самой впечатляющей частью этого обновления является то, что Google до сих пор еще не выпустили обновление для своих Nexus 4 или Nexus 10. Оба эти устройства, по необъяснимым причинам, пока не получили обновление.

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк