Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Суббота, 3 декабря 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Третье обновление для Windows Phone 8 - Интересное о компьютерах

Новое обновление предназначено  для будущих устройств Windows Phone с 5 и 6-дюймовыми сенсорными экранами.

Слухи о Nokia phablets витали вокруг в течение нескольких месяцев, но Microsoft сообщили, что запуск последних phablet замедлился. Но вероятно, они появятся в ближайшее время.

В дополнение к поддержке для больших экранов Windows Phone 8 Update 3 добавят поддержку четырехъядерных процессоров Qualcomm Snapdragon 800.Также они предлагают специальные возможности для слабовидящих, сделали обмен данными между мобильными устройствами легче, и «придумали сотню хитростей с производительностью «.

Есть также небольшие изменения, такие как больший спектр настроек для мелодий, варианты изменения блокировки, управление хранением данных, улучшится переключение приложений и их закрытий, а также улучшенные WiFi и Bluetooth возможности. Новый режим вождения, разработанный для использования с Bluetooth устройствами, режим ограничивает возможность отвлекание от дороги и может быть настроен на автоматический ответ на звонки или текстовые  сообщения.

В Microsoft теперь возможен предварительный просмотр Windows Phone, для разработчиков программ, чтобы дать им более ранний доступ к обновлениям и, следовательно, возможность проверить свои приложения, прежде чем они появятся на рынке.

Теги:
Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк