Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Пятница, 30 сентября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Malwarebytes представляют переносной удалитель вирусов - Интересное о компьютерах

Malwarebytes представили новый инструмент, который поможет вам сдерживать вирусы бесплатно: Techbench USB накопитель. Если думать быстро, то можно выиграть один, всего за $ 400 за первый год … экономия в $ 100!

Очевидно, Techbench не направлена ​​на лиц, которые держат  больше полутора десятка компьютеров в доме или для малого бизнеса. Они созданы для парней и девушек, которые день ото дня проводят свои дни в выкорчевывании троянов, вирусов и Crapware с компьютеров заказчиков.

Malwarebytes искали выход из такой ситуации, они хотели создать подобный инструмент в арсенале, на протяжении многих лет. Новинка, как очевидно, не создана  для дохода компании. Это понятно по тому, что есть бесплатная версия, теперь многие техники  «забывают» придерживаться условий лицензирования, когда они используют новинку для очистки компьютера клиента  от неприятного втруса.

500 долларов в год – немало  платить. Но Malwarebytes Techbench дает техникам копию приложения, что хорошо для неограниченного использования на коммерческих условиях.

Инструмент  полностью портативный и может работать на системе, даже если вредоносная программа блокирует  традиционные установки. Malwarebytes использует метод запутывания системы, который компания называет Chameleon, таким образом, приложение не обнаруживается.

Также есть возможность установить локальную копию, но лишь на  один раз и процесс очистки завершается — на всякий случай, когда  вы хотите вооружить ваших клиентов инструментами, не стоит забывать о своей защите. Вы также сможете сделать все, что захотите с оставшимися 15GB памяти, которые не используются устройством Techbench.

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк