Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Четверг, 1 декабря 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Microsoft подарки: 20 Гб свободного SkyDrive хранения для пользователей Windows Phone - Интересное о компьютерах

Одним из преимуществ Microsoft над конкурентами в мобильном пространстве является то, что им принадлежит ряд продуктов и услуг, которые они могут интегрировать в их Windows Phone платформы. Microsoft сделали это раньше, и он делает это снова, на этот раз давая каждому Windows Phone пользователю дополнительных 20 Гб свободного SkyDrive хранения в течение одного года.

«Для того, чтобы показать нашу признательность клиентом Windows Phone, мы дарим дополнительные 20 Гб свободного SkyDrive хранения в течение одного года», — заявили Microsoft в электронном письме к пользователям Windows Phone. «Это в дополнение к 7 ГБ свободного места SkyDrive, которые уже есть у всех клиентов в настоящее время».

Microsoft  даже раздают 200 Гб свободного пространства в SkyDrive  в течении двух лет при покупке Surface 2 или Surface Pro 2 планшетов.

Это, вероятно, не последний раз, когда Microsoft использует SkyDrive, чтобы заманить (или дать вознаграждение) клиентов, хотя это не только товар компании. Microsoft также, как известно, давали бесплатно Skype минуты.

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк