Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Вторник, 6 декабря 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Apple выпустят OС X Yosemite, Beta 2 уже есть - Интересное о компьютерах

Несколько месяцев назад Apple выпустили свою первую в истории общественную OС X бета к предстоящему выпуску ОС Yosemite. Выпуск состоится 10.10.2014.

Сегодня, компания была прослежена при попытке новой сборки, которая точно соответствует Developer Beta 6 релизу, который вышел в начале этой недели. Хотя Apple настоятельно рекомендуют, чтобы все воспользовались помощью Beta 1 обновления, но оно не предоставило нам список изменений.

Интересно будет узнать, что нового придумала компания, и будет ли это новое  сводиться к исправлению ошибок.

Ars Technica, не теряя времени, после теста Beta 2, отметили, что эстетически, некоторые заметные вещи изменились. Ползунок регулировки громкости, например, в стал матовым и полупрозрачным по сравнению с остальной частью ОС, и если вы откроете Системные настройки, вы заметите, что были обновлены иконки.

Если у вас уже Beta 1 установлена, вам не придется полностью переустанавливать операционную систему, чтобы обновить ее. Вместо этого, вы сможете просто использовать встроенную в ОС программу для обновлений.

Если вы еще не коснулись Beta 1, вы все еще можете зарегистрироваться, чтобы стать тестером.

Apple не сказали, на сколько ОС Yosemite будет отличаться от других выпусков, но, поскольку операционная система появиться не раньше, чем в конце года, можно с уверенностью сказать, что мы увидим Beta 3 в следующем месяце.

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк