Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Четверг, 1 декабря 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Windows не будут обновляться до 2015 года - Интересное о компьютерах

За Windows 8.1 можно не волноваться, ведь следующее крупное обновления ОС не произойдет до весны 2015 года.

Еще не ясно, будет ли это продолжением, таким как Windows 8.2 или произойдет полное обновление и выйдет — Windows 9, но в следующем обновлении, мы увидим более тесное слияние Windows Phone и настольной ОС, в соответствии с информацией от Microsoft.

Microsoft официально выпустили Windows 8 в октябре 2012 года, Windows 8,1 на полтора года позже. Задержки со следующими обновлениями начнутся  с этого года, по словам Steve Ballmer’а, чтобы в дальнейшем выпустить новый цикл.

Сейчас компания находится на средине огромной реорганизации, и вполне возможно, что задержка Microsoft со следующими версиями Windows, происходит именно из-за этого, и так будет продолжаться, пока компания не примет решение по рационализации своих операционных систем.

Terry Myerson, главный по контролю за делением всех ОС Microsoft, намекнул на намерения сделать ОС одинаковыми на всех устройств с Windows , также Windows RT может слиться с Windows Phone, чтобы убрать грань между ними.

Компания также собирается выпустить обновление для Windows Phone 8 , которые должны проложить путь к большим телефонам с Windows , давая понять, что дальнейшие RT версии излишни.

Считается, что Microsoft в конечном итоге, предложит один магазин приложений для Windows Phone и Windows . Но проверить точность информации, не удастся до весны 2015 года.

Теги:
Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк