Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Воскресенье, 25 сентября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Видеоредактор Youtube - Интересное о компьютерах

Ролики на YouTube сейчас можно апгрейдить при помощи новейших инструментов. Надо сказать то, что о новейших технических способностях видеохостинга сообщается в официальном блоге.

Сделать свои ролики наиболее эффектными, добавить в их «изюминку» либо на сто процентов обновить до неузнаваемости начальный видеоматериал сейчас можно на YouTube. Надо сказать то, что все это стало может быть при помощи, как многие выражаются, обновленного видеоредактора.

Сейчас в распоряжении юзеров 14 эффектов, посреди которых «Сепия», «ЛОМО» и т.д. Всем известно о том, что можно также поэкспериментировать с яркостью, цветовой, как большинство из нас привыкло говорить, температурой, контрастом, звуковым сопровождением. И даже не надо и говорить о том, что также есть возможность так сказать поменять длину ролика, убирая часть сначала либо в конце. Все знают то, что что касается функции сохранения, то, ежели обновленный ролик ранее успело также просмотреть наиболее тыщи юзеров, тогда он сохранится как новейший.

Понятно, что ранее на видеостриме проходило тестирование приложения для редактирования с довольно, как заведено выражаться, скудным набором функций. Необходимо подчеркнуть то, что а именно, не было способности что-либо делать с архивными видеороликами и, вообщем то, добавлять какие-то графические эффекты.

Теги:
Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк