Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Пятница, 7 октября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Twitter: новая возможность для общения - Интересное о компьютерах

Twitter использует возможность  — » Прямое сообщение » с момента появления. Оно вызывает очень противоречивые мнения пользователей.

Причиной этого является то, что для того, чтобы получить сообщение от последователя, вы должны следить за ним. Проблема здесь очевидна : вы не можете  делать ничто иное, как ждать и не двигаться.

Но представьте себе сценарий, в котором вам, законному пользователю необходимо поговорить  с кем-то на работе — в частном порядке. Единственный способ проверить связь, это следить за ним, в то время как он, возможно, следит за вами – это вряд ли идеально, когда вы настаиваете на  частной беседе.

Другой сценарий : Конкурсы . Кто сегодня оспорить тенденцию  заполучения поклонников, по схеме нажатия «нравится» или следовать вашей компании в социальных сетях . Каждый думает, а вдруг выиграю?

Эти и другие возможности собираются исправить в ближайшее время, благодаря новому варианту, который сейчас стоит на пороге выхода . После входа в настройки учетной записи, будут доступны новые опции в «Содержании», что позволяет получать сообщения, даже если вы не будете следовать.

Одна из причин изменений Twitter’а -механика DM, что создавалась для предотвращения спама или нежелательных сообщений. В реальности, спам является крупной проблемой для обслуживания, в связи с пользователями, которые создают временные страницы и используют их для спама.  Из-за этого нововведения,  вряд ли получиться уменьшить количество спама.

Понятно, что эта новая функция не будет принята хорошо всеми. Хорошей новостью является то, что ваш рейтинг  будет отключен по умолчанию — очень умный шаг со стороны Twitter.

Теги:
Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк