Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Пятница, 7 октября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

MyTablet от Argos за £ 100 - Интересное о компьютерах

Argos представили MyTablet за £ 100. Низкий уровень планшета, видимо ориентирован на подростков.

Устройство, размером в 7дюймов и с половиной памяти Hudl, будет доступно с 19 октября и будет одним из самых дешевых на рынке. Kindle Amazon, низкого уровня, также стоит £ 99, Nook HD, со скидкой, стоит от £ 80, в то время как Nexus 7 от Google продается, начиная от £ 199. IPad 7 от Apple, с минидюймом стоит £ 269.

MyTablet не так сильно спекулирует, как его конкуренты , он содержит 1024 х 600 LCD экран, разрешение которого  ниже, чем в Hudl — 1440 х 900. Он вмещает половину Hudl — 4 Гб, и обещанный срок службы батареи — всего пять часов .

Вместе с тем, есть и 1,6 ГГц двухъядерный процессор, MicroSD и HDMI порты. Там также 2- мегапиксельная задняя камера, а фронтальная веб-камера , качеством несколько ниже, чем 3-мегапиксельная камера Hudl . MyTablet поставляется с Bluetooth и Wi-Fi подключения.

MyTablet будет работать на Android 4.2.2 Jelly Bean и поставлятся с предварительно установленными популярными приложениями, такими как Angry Birds , для того, чтобы привлечь подростков, как основную целевую аудиторию. Он будет доступен в серебристом и розовом цветах.

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк