Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Пятница, 30 сентября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Обновление от Google для Hangouts - Интересное о компьютерах

Google обьявили о новом событии в веб-пространстве, они презентуют новые возможности для  их социальной сетевой платформы. Одна из вещей , о которой они замалчивали раннее – это поддержка SMS извещений для Hangouts.

Все пошло от того, что еще очень давно Google решили объединить коммуникационные платформы в в одно целое. Запуск Hangouts был захватывающим, но она  не была большой единой системой, как  каждый надеялся , по крайней мере на первый взгляд. SMS доставка отсутствовала, что казалось странным. Google обещали, что усовершенствуют, но результатов было очень мало. Однако сейчас грядут перемены, стало известно, что (наконец-то!) обновление для Hangouts завершено.

Это обновление от Google для  Hangouts будет включать поддержку GIF-файлов, которыми можно обменивать и пересылать в SMS. Каждая из множества функций будет работать на мобильных устройствах и ПК так же легко, как остальная часть обслуживания . Доставка SMS в Hangouts будет отображаться так же, как все остальные сообщения, с крошечным значком рядом с фотографией отправителя, который позволит узнать , когда сообщение было отправлено.

Непонятно, будут ли какие-то различия в том, как SMS сообщения будут и приходить открываться, но, к счастью, вам не придется ждать слишком долго, чтобы узнать.

Обновления  Hangouts для IOS и Android будут появляться на протяжении всей недели.

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк