Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Суббота, 3 декабря 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

HTC лучше всех останавливает пули - Интересное о компьютерах

Один мужчина из Калифорнии решил купить себе HTC Evo 3D. Вчера утром телефон остановил пулю, которой ему целились в грудь.

Этот кадр похож на старый фильм о диком Западе, кроме одного отличия — карманная Библия была заменена на 4,3-дюймовый смартфон с Android. Посмотрите на заднюю сторону HTC Evo 3D, там видно, что самые нестабильные компоненты (батарея) сыграли важную роль в остановке пули.

Очевидно, что мужчине теперь необходим новый телефон. Если HTC, не лишены здравого смысла, то они будут прыгать от возможности пригласить этого  Железного Человека, чтобы осмотреть старый телефон, и мужчина, скорее всего, как можно быстрее получит новый телефон в подарок от компании.

Это не первый раз, когда телефон HTC остановил пулю. Возможно, вы вспомните  инцидент, который  очень похож на этот, он произошел в 2011 году, где жизнь камердинера ночного клуба в Атланте была спасена HTC 4G Evo.

Бескомпромиссно — только пластик!? Это лозунг, которого придерживаются некоторые производители. Но не HTC . И если компания HTC не сможет найти способ извлечь выгоду из спасения жизни от пули, которую остановил их телефон, то они заслуживают того, чтобы быть поглощенными конкурентами  и стать забытыми.

Теги:
Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк